Широкая гамма расходных материалов для бизнеса и дома

Временные татуировки

03.01.2022

Трансферная бумага Lomond 2010450 для нанесения временных татуировок. На кожу переносится тонкий слой гиппоаллергенного клея с напечатанным изображением. Продукт устойчив к механическим воздействиям и влаге, эластичен при сгибе и растягивании кожи.

Продукт состоит из двух листов:

· лист белой глянцевой бумаги для печати изображения 
· лист пленки с клеевым слоем и подложкой голубого цвета 


Инструкция по применению

Печать
Печать изображения осуществляется на струйном принтере водорастворимыми или пигментными чернилами на водной основе. В настройках драйвера принтера выберите:
«печать на обычной бумаге с высоким качеством». Изображение следует печатать в зеркальном отображении на глянцевой стороне белой бумаги. 

Подготовка.

Положите белый лист бумаги на стол распечатанным изображением вверх. Отделите(1-2 см) по короткой стороне синей подложкой прилагаемой в комплекте пленки с клеевым слоем.
Постарайтесь не касаться клеевого слоя руками. Приложите край пленку клеевым слоем к краю листа с распечатанным ранее изображением. Прижмите и пленку к бумаге и разгладьте пальцами. 
Потяните за подложку, освобождаю клеевой слой пленки и прижимайте ее к бумаге, прижимая ее и разглаживая от середины к краям, чтобы избежать появления воздушных пузырей. Вырежьте изображения по контуру с припуском в 2-3 мм от края. Если Вы печатаете небольшие изображения, то можно заранее разделить лист А4 на несколько частей меньшего формата, чтобы упростить процедуру аппликации.

Нанесение.

Вымойте участок кожи, на который планируется нанести татуировку, с мылом или протрите этиловым спиртом. Не рекомендуются места регулярного сгибания, а также зоны с сильным волосяным покрытием. Отделите приклеенную на этапе подготовки прозрачную пленку от заготовки. При этом клеевой слой останется на бумаге. Клеевой стороной приложите заготовку к ранее подготовленному участку кожи. Слегка намочите с помощью мокрой тряпки или губки бумагу с внешней стороны татуировки, подождите некоторое время, пока бумажная поверхность станет эластичной и с легкостью отделится от татуировки. На коже останется тонкий прозрачный клеевой слой с распечатанным изображением.
Подождите около 1 минуты, пока татуировка высохнет естественным образом или аккуратно промокните поверхность временной татуировки сухой салфеткой.

Эксплуатация.

Продукт предназначен для нанесения временных татуировок! Подходит для кожи с нормальной чувствительностью. Продукт – гиппоаллергенный, не содержит вредных веществ и не вызывает раздражения. В случае, если Вы страдаете аллергическими реакциями, перед применением обратитесь за консультацией к своему лечащему врачу. В случае появления раздражения на коже в месте аппликации татуировки, удалите ее с помощью мыла с водой или спирта. Долговечность изображения зависит от места нанесения. Старайтесь не царапать татуировку – татуировка может повредиться при контакте с жесткой одеждой. Избегайте попадания на нее продуктов, содержащих масла, как-то: мыло, шампунь или крема.

Получить консультацию по оргтехнике и расходным материалам Вы можете у наших менеджеров по телефонам (499)397-73-09, (495)784-29-29 или заказать через интернет магазин OptRol.ru

Наличие собственных складских и производственных помещений позволяет осуществлять бесперебойные поставки популярных видов продукции нашим деловым партнерам.

Будем рады сотрудничеству с Вами.


Яндекс.Метрика