Широкая гамма расходных материалов для бизнеса и дома

Воздушные шары для печати

07.11.2019

В ассортименте Компании Lomond появились наборы для печати на струйном принтере воздушных шаров (Lomond Inkjet Photo Balloons) формата А4 или А3 трех различных форм: шара, звезды и сердца.

Воздушные шары с уникальным рисунком идеально подходят для создания неповторимой атмосферы при оформлении всевозможных праздничных мероприятий, особенно детских, станут оригинальным подарком и взрослым, и маленьким гостям, вызовут массу неповторимых эмоций.

Белые матовые воздушные шары для струйной печати с Вашим дизайном. Создайте свой дизайн и нанесите на воздушный шар любые рисунки, надписи, фотографии, логотипы. Печать на шарах — неотъемлемый атрибут для любого рекламного или торжественного мероприятия.

Комплектация формата А4:

- 3 воздушных шара (Сердце, Шар, Звезда)
- 3 клапана
- 3 крышки
- 3 трубочки

Комплектация формата А3+:

- 9 воздушных шаров (3 Сердце, 3 Шар, 3 Звезда)
- 9 клапанов
- 9 крышек
- 9 трубочек

Инструкция для печати на воздушных шарах

Программа для печати на воздушных шарах

Воздушные шары для струйной печати А4 (Шар/Сердце/Звезда), Lomond 1500103

Воздушные шары для струйной печати А3+ (Шар/Сердце/Звезда), Lomond 1500109

Получить консультацию по оргтехнике и расходным материалам Вы можете у наших менеджеров по телефонам (499)397-73-09, (495)784-29-29 или заказать через интернет магазин OptRol.ru

Наличие собственных складских и производственных помещений позволяет осуществлять бесперебойные поставки популярных видов продукции нашим деловым партнерам.

Будем рады сотрудничеству с Вами.

Яндекс.Метрика