Широкая гамма расходных материалов для бизнеса и дома

ПОЧТОВАЯ СЕРИЯ

05.02.2018

Серия Почта - готовое решение для PostCrossing, включает в себя набор готовых заготовок, значительно упрощающих для  пользователя подготовку почтовых отправлений. Заготовки предназначены для печати на струйных принтерах и приспособлены для открытой пересылки или отправки в конвертах, благодаря специально подобранным материалам, устойчивым к механическим и атмосферным  воздействиям.

ТЕМАТИЧЕСКАЯ СЕРИЯ бумаг "ПОЧТА"

Фотобумага для открыток Baryta. Исключительна по своим визуальным свойствам, уникальным привлекающим взгляд зрителя и практической нечувствительна к изменениям параметров процесса обработки.

Фотобумага для открыток с голографическим эффектом. Материал обладает ярким цветом и пронизывающим образом, высоким разрешением печати.

Глянцевая бумага с магнитным слоем на обратной стороне. Примагничивается к холодильнику, компьютеру, кузову автомобиля и т.д.

Самоклеющиеся матовые наклейки для печати. Самоклеющаяся матовая бумага белого цвета Lomond Self-Adhesive Matt Photo Paper.

Получить консультацию по оргтехнике и расходным материалам Вы можете у наших менеджеров по телефонам (499)397-73-09, (495)784-29-29 или заказать через интернет магазин OptRol.ru

Наличие собственных складских и производственных помещений позволяет осуществлять бесперебойные поставки популярных видов продукции нашим деловым партнерам.

Будем рады сотрудничеству с Вами.

Яндекс.Метрика