Широкая гамма расходных материалов для бизнеса и дома

Бумага плотностью 350г/м2

12.07.2018

Компания Lomond расширяет свою линейку материалов для лазерной печати. В продаже появилась матовая и глянцевая двухсторонняя фотобумага А4 формата для полноцветной лазерной печати плотностью 350 г/м2. Это самая плотная бумага в нашем ассортименте и она прекрасно подходит для таких задач, как: печать визиток, открыток и других материалов, требующих сохранения жесткости от конечного изделия. Бумага может использоваться на принтерах, в характеристиках которых предусмотрена печать на носителях с плотностями до 350г/м2.  Бумага обеспечивает отличное качество цветопередачи!

 

0300143 - LOMOND Матовая двухсторонняя фотобумага для полноцветной лазерной печати 350 г/м2, А4, 150 листов.



Матовая двухсторонняя фотобумага для печати фотоизображений высокого качества с разрешением до 600 dpi. 

0310243 - LOMOND Глянцевая двухсторонняя фотобумага для полноцветной лазерной печати 350 г/м2, А4, 150 листов



Глянцевая двухсторонняя фотобумага для печати фотоизображений высокого качества с разрешением до 600 dpi 

Бумаги серии Lomond Colour Laser Paper предназначены для высококачественной полноцветной печати на лазерных принтерах и копировальных аппаратах. Серия включает матовые, шелковистые и глянцевые бумаги с двусторонним покрытием, а также суперглянцевую бумагу с односторонним покрытием для фотореалистичной лазерной печати. Бумага Lomond Colour Laser Paper рекомендуется для скоростной печати цветных брошюр, вкладышей, карточек, постеров; может с успехом использоваться для производства препринт - продукции. Matt DS – двусторонняя матовая суперкаландрированная бумага со специальным многослойным покрытием, имеющая многофункциональное назначение. Благодаря специальному покрытию бумага заметно более гладкая и однородная. Повышается долговечность и качество цветопередачи, поскольку тонер ложится более равномерно и лучше связывается. Полученные отпечатки обладают высокой четкостью и контрастностью.

Получить консультацию по оргтехнике и расходным материалам Вы можете у наших менеджеров по телефонам (499)397-73-09, (495)784-29-29 или заказать через интернет магазин OptRol.ru

Наличие собственных складских и производственных помещений позволяет осуществлять бесперебойные поставки популярных видов продукции нашим деловым партнерам.

Будем рады сотрудничеству с Вами.

Яндекс.Метрика