Широкая гамма расходных материалов для бизнеса и дома

Фотобумага двухсторонняя

20.10.2021

Глянцевая фотобумага двухсторонняя, плотностью 220 г/м2 для печати на струйных и латексных принтерах. Бумага формата А4 в пачках по 50 листов. Артикул 0102089.

Описание.

Двухсторонняя глянцевая бумага для струйной печати 220 г/м2 с двух сторон имеет гладкое блестящее покрытие для фотопечати водорастворимыми чернилами на струйных принтерах. Водорастворимые чернила быстро впитываются и сохнут, обеспечивая насыщенное стойкое изображение. Пигментные чернила, содержащие крупные частицы, могут немного смазываться. Покрытие бумаги позволяет наилучшим образом передавать яркие, насыщенные цвета с множеством оттенков и цветовых градаций, плотность бумаги обеспечивает оптимальную непрозрачность, что позволяет использовать ее для двусторонней печати ярких фотореалистичных изображений и печати фотокниг, в которых не требуется биговка листа.

Область применения: разработана для самых различных полноцветных приложений и графики. Обеспечивает превосходное качество печати презентаций, фотографических изображений, постеров и т.п. Совместима с большинством типов водорастворимых чернил.

Производитель: Бумага изготавливается по заказу Lomond Paper Ltd., из сырья, произведенного в Германии.

Яндекс.Метрика