Широкая гамма расходных материалов для бизнеса и дома

Калька рулонная

16.11.2017

Калька рулонная для печати цветных и монохромных графических изображений на принтерах с водорастворимыми и пигментными чернилами на водной основе, совместима с большинством инженерных систем и струйных плоттеров. Подходит для частого использования и архивного хранения. Обеспечивает превосходное качество печати, чёткость и точность линий. Можно также рисовать /чертить тушью, карандашом, мелом, фломастером.

 
Возможно создание необыкновенных отпечатков (офсетных, флексографических, шелкографических) и использование в современном и креативном оформлении (конверты, упаковка и т. д.)

 

Преимущества: 
- устойчивая, равномерная и высокая однородная прозрачность; 
- мелкодисперсная поверхность; 
- естественный белый цвет; 
- устойчива к старению и выцветанию; 
- отличные эксплуатационные характеристики во всех обычных процессах печати; 
- беcпроблемная переработка и утилизация. 

Обработка: 
Наилучший результат печати достигается в помещениях с температурой 17-23°C и 
относительной влажностью 45-55%. Во избежание ухудшения качества бумаги перед использованием её необходимо адаптировать к окружающей среде. Рекомендуется хранить  бумагу не менее 24 часов в оригинальной упаковке в среде, в которой она должна быть использована.

Получить консультацию по оргтехнике и расходным материалам Вы можете у наших менеджеров по телефонам (499)397-73-09, (495)784-29-29 или заказать через интернет магазин OptRol.ru

Наличие собственных складских и производственных помещений позволяет осуществлять бесперебойные поставки популярных видов продукции нашим деловым партнерам.

Будем рады сотрудничеству с Вами.


Яндекс.Метрика